办理情况查询
昵称:
杨远涛
留言日期:
2019-12-06
主题:
高速公路出入口ETC设置
内容:
政府要求车辆装ETC,高速公路出入口ETC设置不合理,只有一个ETC口,结果车都堵在那里
查询结果
受理时间:
2019-12-09
答复时间:
2019-12-09
答复单位:
广东省交通运输厅
答复内容:

你好,我厅工作人员已电话回复并作出解释。感谢你对工作的理解和支持。

满意度: